Fundas / Maletines Portátiles
NGS BUREAUKIT maletines para portátil 40,6 cm (16") Funda Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de género | Unisex |
| Expandible | No |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Cinta de hombro extraíble | No |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 350 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Altura | 440 mm |
| Peso | 408 g |
| Ancho del paquete | 350 mm |
| Profundidad del paquete | 45 mm |
| Altura del paquete | 440 mm |
| Peso del paquete | 428 |