- PVP exclusivo Web
- -10%
Mobilis PURE SLEEVE 35,6 cm (14") Funda Negro, Plata
Referencia: ID-56007
|
EAN13: 3700992518046
Disponible en almacén de Península
25,89 €
28,76 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Mobilis PURE SLEEVE. Tipo de funda: Funda, Tamaño máximo de pantalla: 35,6 cm (14"), Coloración de superficie: Monocromo
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Imitación piel |
| Color principal del producto | Negro, Plata |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 350 x 25 x 250 mm |
| Ancho del paquete | 360 mm |
| Profundidad del paquete | 260 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |
- Marca compatible
- Cualquier marca
- Tamaño máximo de pantalla
- 35,6 cm (14")
- Tipo de funda
- Funda
- Color principal del producto
- Negro, Plata
- Material
- Imitación piel
- Almacén del producto
- Almacén en Península
56007
7 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias