Fundas / Maletines Portátiles
HP Bolsa para portátiles Renew Business de 14,1 pulgadas
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 40,6 cm (16") |
| Tipo de funda | Funda |
| Color principal del producto | Negro |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Asa de transporte | Sí |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 428 mm |
| Profundidad | 345 mm |
| Altura | 55 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Ratón incluido | S |