Fundas / Maletines Portátiles
DELL Classic+ 35,6 cm (14") Maletín Negro, Rojo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Nylon |
| Color principal del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Combinación de cerradura | No |
| Tirante para hombro | Sí |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 415 mm |
| Profundidad | 6 mm |
| Altura | 315 mm |
| Otras características | |
| Agarradera(s) | S |