- PVP exclusivo Web
- -10%
NATEC Doberman 43,9 cm (17.3") Maletín Negro
Referencia: ID-NTO-0769
|
EAN13: 5901969402650
Disponible en almacén de Península
20,01 €
22,24 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
NATEC Doberman. Tipo de funda: Maletín, Tamaño máximo de pantalla: 43,9 cm (17.3"), Asa de transporte, Tirante para hombro. Peso: 840 g. Coloración de superficie: Monocromo
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 43,9 cm (17.3") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 70 mm |
| Profundidad | 455 mm |
| Altura | 340 mm |
| Peso | 840 g |
| Peso recomendado | 7 kg |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 55 x 420 x 305 m |
- Marca compatible
- Cualquier marca
- Tamaño máximo de pantalla
- 43,9 cm (17.3")
- Tipo de funda
- Maletín
- Color principal del producto
- Negro
- Material
- Poliéster
- Almacén del producto
- Almacén en Península
NTO-0769
13 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias