Fundas / Maletines Portátiles
Phoenix Technologies Amsterdam 39,6 cm (15.6") Bandolera Negro, Rojo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compartimento(s) integrado(s) | Sí |
| Asa de transporte | Sí |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 340 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Altura | 455 mm |
| Peso | 453 g |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Profundidad del paquete | 315 mm |
| Altura del paquete | 480 mm |
| Peso del paquete | 470 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |