- PVP exclusivo Web
- -10%
CoolBox FUNDA TABLET/PORTATIL 13" NEGRO
Referencia: ID-COO-BAG13-0N
|
EAN13: 8436556143663
Disponible en almacén de Península
6,04 €
6,72 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
CoolBox FUNDA TABLET/PORTATIL 13" NEGRO. Tipo de funda: Funda, Tamaño máximo de pantalla: 33 cm (13"), Número de bolsillos frontales: 1, Coloración de superficie: Monocromo
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 33 cm (13") |
| Tipo de funda | Funda |
| Color principal del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 350 mm |
| Altura | 260 m |
- Tamaño máximo de pantalla
- 33 cm (13")
- Tipo de funda
- Funda
- Color principal del producto
- Negro
- Almacén del producto
- Almacén en Península
COO-BAG13-0N
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias