Fundas / Maletines Portátiles
AISENS Mochila urbana y de oficina para portatil 15,6, Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Nylon, Poliuretano |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Bolsillo delantero | Sí |
| Bolsas exteriores | Bolsillo frontal |
| Número de bolsillos frontales | 1 |
| Asa de transporte | Sí |
| Tirante para hombro | Sí |
| Cinta de hombro extraíble | Sí |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones, A prueba de salpicaduras |
| Cantidad | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 410 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Altura | 60 mm |
| Peso | 638 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja de envío | 10 pieza(s |