- PVP exclusivo Web
- -7%
Lenovo ZG38C06653 funda para tablet 25,6 cm (10.1") Folio Gris
Referencia: ID-ZG38C06653
|
EAN13: 0198155023354
Disponible en almacén de Península
21,90 €
23,55 €
-7%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lenovo ZG38C06653. Tipo de funda: Folio, Marca compatible: Lenovo, Compatibilidad: Lenovo Tab, Tamaño máximo de pantalla: 25,6 cm (10.1"). Peso: 210 g
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Tipo de funda | Folio |
| Material | Plástico PU |
| Color principal del producto | Gris |
| Marca compatible | Lenovo |
| Altavoces incorporados | No |
| Modo espera | Sí |
| Compatibilidad | Lenovo Tab |
| Tirante para hombro | No |
| Batería | |
| Batería incorporada | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 135 mm |
| Profundidad | 340 mm |
| Altura | 402 mm |
| Peso | 210 g |
| Detalles técnicos | |
| Periodo de garantía | 2 año(s |
- Marca compatible
- Lenovo
- Altavoces incorporados
- No
- Tamaño máximo de pantalla
- 25,6 cm (10.1")
- Tipo de funda
- Folio
- Color principal del producto
- Gris
- Material
- Plástico PU
- Compatibilidad
- Lenovo Tab
- Batería incorporada
- No
- Modo espera
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
ZG38C06653
200 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias