Funda / Carcasa Móvil
Urban Armor Gear 114305114381 funda para teléfono móvil 17 cm (6.7") Negro, Translúcido
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tamaño máximo de pantalla | 15,5 cm (6.1") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Silicona |
| Color del producto | Amarillo |
| Marca compatible | Apple |
| Compatibilidad | iPhone 16e |
| Batería incorporada | No |
| Nombre del color | Neon Yellow |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Funciones de protección | Protección contra caídas, Resistente a rayones |
| Fabricado con materiales reciclados | Sí |
| Materiales reciclados | Silicona reciclada |
| Porcentaje de material reciclado | 55% |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Profundidad del paquete | 163 mm |
| Altura del paquete | 17 mm |
| Peso del paquete | 80 |