Cartuchos de Tinta
CARTUCHO RECICLADO INKOEM BROTHER LC1220/1240XL MAGENTA M-LC1240XL M
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | MFC-J1010DW\nDCP-J1050DW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 500 páginas |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| País de origen | Filipinas |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 14,9 mm |
| Profundidad | 85 mm |
| Altura | 85 mm |
| Peso | 38 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 48 g |
| Datos logísticos | |
| Altura del palé | 15,2 cm |
| Cantidad por palé | 5000 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 50 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Peso del palé | 227 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 m |