Fuentes de Alimentación
ASUS ROG -STRIX-850P-GAMING unidad de fuente de alimentación 850 W 20+4 pin ATX ATX Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Control de energía | |
|---|---|
| Potencia total | 60 W |
| Voltaje de entrada AC | 85 - 264 V |
| Frecuencia de entrada AC | 47 - 63 Hz |
| Corriente de entrada | 1.2 A |
| Factor de poder | 0,98 |
| Tiempo de espera | 30 ms |
| Eficiencia | 90% |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Sobrecarga |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 52,5 mm |
| Profundidad | 54,5 mm |
| Altura | 90 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |
| Otras características | |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 2000 m |
| Tiempo de levantamiento | 50 m |