- PVP exclusivo Web
- -10%
StarTech.com Paquete de 50 Tuercas Enjauladas y Tornillos 10-32 con Arandelas para Armario Rack de Servidores - Equipos de Red
Referencia: ID-CABSCREW1032
|
EAN13: 0065030882934
✕ Sin stock
StarTech.com
35,90 €
39,89 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Tuercas y Tornillos Jaula de Montaje en Rack | 10-32 | Negro
Versátiles opciones de montaje Este paquete de 50 tornillos y tuercas 10-32 resulta perfecto a la hora de instalar hardware en racks, como sus servidores y equipos de red o de audio/vídeo. El diseño de las tuercas cautivas facilita la instalación por deslizamiento. Este producto cumple con los requisitos de la Ley Federal de Acuerdos Comerciales de los EE. UU. (Trade Agreements Act, TAA), que permite compras gubernamentales del Programa GSA. Este paquete de contenido a granel es útil para la instalación de nuevos racks y armarios de servidores: ideal en esos casos en que uno deja caer o pierde de vista una o varias tuercas. Este paquete de contenido a granel garantiza que se tiene los tornillos y tuercas enjauladas suficientes cuando se necesiten para la instalación de su rack con aberturas cuadradas. Duradero diseño Las tuercas enjauladas y tornillos de acero para rack de servidores tienen un acabado en color negro con aspecto impecable.
The StarTech.com Advantage
StarTech.com Paquete de 50 Tuercas Enjauladas y Tornillos 10-32 con Arandelas para Armario Rack de Servidores - Equipos de Red u Ordenador- para Agujeros Cuadrados - Negro - TAA. Tipo: Bolts & nuts, Material: Acero, forma de la cabeza: Cabezal panorámico. Longitud: 15,9 mm, Peso: 450 g, Ancho del paquete: 125 mm. Cantidad por paquete: 50 pieza(s). Longitud de la caja: 295 mm, Ancho de la caja principal: 255 mm, Alto de la caja principal: 170 mm
Versátiles opciones de montaje Este paquete de 50 tornillos y tuercas 10-32 resulta perfecto a la hora de instalar hardware en racks, como sus servidores y equipos de red o de audio/vídeo. El diseño de las tuercas cautivas facilita la instalación por deslizamiento. Este producto cumple con los requisitos de la Ley Federal de Acuerdos Comerciales de los EE. UU. (Trade Agreements Act, TAA), que permite compras gubernamentales del Programa GSA. Este paquete de contenido a granel es útil para la instalación de nuevos racks y armarios de servidores: ideal en esos casos en que uno deja caer o pierde de vista una o varias tuercas. Este paquete de contenido a granel garantiza que se tiene los tornillos y tuercas enjauladas suficientes cuando se necesiten para la instalación de su rack con aberturas cuadradas. Duradero diseño Las tuercas enjauladas y tornillos de acero para rack de servidores tienen un acabado en color negro con aspecto impecable.
The StarTech.com Advantage
StarTech.com Paquete de 50 Tuercas Enjauladas y Tornillos 10-32 con Arandelas para Armario Rack de Servidores - Equipos de Red u Ordenador- para Agujeros Cuadrados - Negro - TAA. Tipo: Bolts & nuts, Material: Acero, forma de la cabeza: Cabezal panorámico. Longitud: 15,9 mm, Peso: 450 g, Ancho del paquete: 125 mm. Cantidad por paquete: 50 pieza(s). Longitud de la caja: 295 mm, Ancho de la caja principal: 255 mm, Alto de la caja principal: 170 mm
| Tipo | Bolts & nuts |
| Material | Acero |
| forma de la cabeza | Cabezal panorámico |
| Color del producto | Negro |
| Certificación | TAA, CE, REACH, RoHS |
| Longitud | 15,9 mm |
| Peso | 450 g |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Longitud del paquete | 22 cm |
| Peso del paquete | 450 g |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Cantidad por paquete | 50 pieza(s) |
| Número de tuercas | 50 |
| Longitud de la caja | 295 mm |
| Ancho de la caja principal | 255 mm |
| Alto de la caja principal | 170 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 73181900 |
| Cantidad por caja | 35 pieza(s) |
- Tipo
- Bolts & nuts
- Cantidad por paquete
- 50 pieza(s)
- Material
- Acero
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CABSCREW1032
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias