- PVP exclusivo Web
- -10%
Approx APPPOS80AMUSE 203 x 203 DPI Alámbrico Térmica directa Impresora de recibos
Referencia: ID-APPPOS80AMUSEWH
|
EAN13: 8435099525745
Disponible en almacén de Península
94,67 €
105,19 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
La APPPOS80AMUSEWH es una impresora térmica de tickets compacta, fiable y rápida. Compatible con el sistema POS. Ofrece características importantes de fácil manejo para el minorista, restaurantes y hostelería.
Incorpora un sistema de corte automático de tickets, funciona con papel térmico estándar de ancho 80mm. (compatible también con rollos de 58mm. - accesorio no incluido).
No necesita cartuchos y permite imprimir códigos de barras y su logotipo.
Incorpora un sistema de corte automático de tickets, funciona con papel térmico estándar de ancho 80mm. (compatible también con rollos de 58mm. - accesorio no incluido).
No necesita cartuchos y permite imprimir códigos de barras y su logotipo.
| Velocidad de la impresión | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Tipo | Impresora de recibos |
| Resolución máxima | 203 x 203 DPI |
| Velocidad de impresión | 250 mm/s |
| Dirección de papel | |
| Ancho de papel soportado | 80 mm |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Puerto USB | Sí |
| Interfaz en serie | Sí |
| Tipo de serie de interfaz | RJ-11, RS-232 |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Wifi | No |
| Características | |
| Código de barras incorporado | CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Code 93, EAN13, EAN8, ITF, UPC-A, UPC-E |
| Lenguajes de descripción de páginas | ESC/POS |
| Cuchilla | Sí |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 145 mm |
| Profundidad | 195 mm |
| Altura | 148 mm |
| Peso | 1,19 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Profundidad del paquete | 240 mm |
| Altura del paquete | 190 mm |
| Peso del paquete | 2,33 k |
- Tipo
- Impresora de recibos
- Color del producto
- Blanco
- Puerto USB
- Si
- Ethernet
- Si
- Wifi
- No
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Tecnología de impresión
- Térmica directa
- Interfaz en serie
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
APPPOS80AMUSEWH
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias