Etiquetas
DYMO 19mm RHINO Coloured Vinyl cinta para impresora de etiquetas D1
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
ZEBRAProductos de la misma categoría
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de etiqueta | Etiqueta para impresora autoadhesiva |
| Tipo | Etiqueta troquelada |
| Formato | Rodillo |
| Material | Poliéster |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Material adhesivo | Acrílico |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Tipo final | Brillo |
| Forma | Rectángulo |
| Resistente al agua | Si |
| Anchura de etiqueta | 5,1 cm |
| Altura de etiqueta | 3,2 cm |
| Máximo diámetro del rollo | 12,7 cm |
| Diámetro de núcleo | 2,54 cm |
| Etiquetas por paquete | 8400 pieza(s) |
| Rollos por paquete | 4 |
| Etiquetas por rollo | 2100 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |