- PVP exclusivo Web
- -10%
Zebra Z-Select 2000T Blanco Etiqueta para impresora autoadhesiva
Referencia: ID-800274-505
|
EAN13: 5051964150862
Disponible en almacén de Península
161,39 €
179,32 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Zebra Z-Select 2000T. Color del producto: Blanco, Tipo de etiqueta: Etiqueta para impresora autoadhesiva, Tipo: Etiqueta troquelada. Anchura de etiqueta: 10,2 cm, Altura de etiqueta: 12,7 cm, Diámetro de núcleo: 2,54 cm. Etiquetas por paquete: 6780 pieza(s), Etiquetas por rollo: 565 pieza(s)
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de etiqueta | Etiqueta para impresora autoadhesiva |
| Tipo | Etiqueta troquelada |
| Formato | Rodillo |
| Material | Papel |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Tipo de adhesivo | Permanente |
| Forma | Rectángulo |
| Anchura de etiqueta | 10,2 cm |
| Altura de etiqueta | 12,7 cm |
| Diámetro de núcleo | 2,54 cm |
| Etiquetas por paquete | 6780 pieza(s) |
| Rollos por paquete | 12 |
| Etiquetas por rollo | 565 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
- Color del producto
- Blanco
- Etiquetas por paquete
- 6780 pieza(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
800274-505
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias