Etiquetas
AVPos AVP-MLP900B impresora de recibos Inalámbrico y alámbrico Térmica directa...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Velocidad de la impresión | |
|---|---|
| Color | No |
| Resolución máxima | 600 x 600 DPI |
| Colores de impresión | Negro, Azul, Verde, Rojo |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Ethernet | No |
| Wifi | No |
| Puerto USB | Sí |
| Conectado a PC | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| RS-232 | Sí |
| Interfaz estándar | USB |
| Desempeño | |
| Formatos de imagen soportados | BMP, GIF, JPG, TIF |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Control de energía | |
| Requisitos de energía | 220 - 240 V, 50 Hz |
| Consumo de energía | 1000 mA |
| Requisitos del sistema | |
| Compatible con Mac | No |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 2000 Profesional/XP Profesional/XP Home Edition/Vista/7. |
| Espacio mínimo de almacenamiento del disco | 70 MB |
| RAM mínima | 128 MB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 179 mm |
| Profundidad | 263 mm |
| Altura | 100 mm |
| Peso | 10,3 kg |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 12 kg |
| Datos logísticos | |
| Altura del palé | 18 cm |
| Peso del palé | 253,2 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 24 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 24 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 470 x 185,5 x 238 mm |
| Tamaños de impresión incluidos | 12 x 12 mm, 20 x 20 mm, 14 x 38 mm, 30 x 30 mm, 40 x 40 mm, 18 x 50 mm, 34 x 58 mm, 10 x 60 mm, 22 x 60 mm, 27 x 70 mm |
| número de formatos de etiquetas | 11 |
| País de origen | Japón |
| Tiempo durante el que debe disponerse de piezas de repuesto | 5 año(s |