- PVP exclusivo Web
- -10%
Bixolon SRP-350V 180 x 180 DPI Alámbrico Térmica directa Impresora de recibos
Referencia: ID-SRP-350PLUSVSK
|
EAN13: 8809794035364
Disponible en almacén de Península
135,98 €
151,09 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Bixolon SRP-350V. Tecnología de impresión: Térmica directa, Tipo: Impresora de recibos, Resolución máxima: 180 x 180 DPI. Tipo de carga de papel: Superior y frontal, Máximo diámetro del rollo: 7,95 cm, Diámetro del núcleo del rollo (max): 7,95 cm. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Tipo de serie de interfaz: RS-232, Conectividad opcional: Ethernet, Paralelo, Serie (RS-232), USB 2.0. Durabilidad de auto-cortador: 2 millón de cortes, Duración del cabezal de impresión: 150 km. Color del producto: Negro
| Velocidad de la impresión | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Tipo | Impresora de recibos |
| Color | No |
| Resolución máxima | 180 x 180 DPI |
| Número de puntos imprimibles | 7 punto |
| Velocidad de impresión | 300 mm/s |
| Dirección de papel | |
| Tipo de carga de papel | Superior y frontal |
| Máximo diámetro del rollo | 7,95 cm |
| Diámetro del núcleo del rollo (max) | 7,95 cm |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Puerto USB | Sí |
| Interfaz en serie | Sí |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Conectividad opcional | Ethernet, Paralelo, Serie (RS-232), USB 2.0 |
| Características | |
| Durabilidad de auto-cortador | 2 millón de cortes |
| Duración del cabezal de impresión | 150 km |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Pantalla incorporada | No |
| Control de energía | |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 / 60 Hz |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 145 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 146 mm |
| Peso | 1,6 k |
- Tipo
- Impresora de recibos
- Color del producto
- Negro
- Puerto USB
- Si
- Ethernet
- Si
- Wifi
- No
- Tecnología de conectividad
- Alámbrico
- Alimentación
- Corriente alterna
- Tecnología de impresión
- Térmica directa
- Interfaz en serie
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Memoria RAM
- 64 MB
SRP-350PLUSVSK
7 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias