- PVP exclusivo Web
- -10%
Epson Perfection V39II Escáner de cama plana 4800 x 4800 DPI A4 Negro
Referencia: ID-B11B268401
|
EAN13: 8715946715308
Disponible en almacén de Península
96,47 €
107,19 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Epson Perfection V39II. Tamaño máximo de escaneado: 216 x 297 mm, Resolución óptica de escáner: 4800 x 4800 DPI, Profundidad de entrada de color: 48 bit. Tipo de escaneado: Escáner de cama plana, Color del producto: Negro, Tipo de control: Botones. Tipo de sensor: CIS, Fuentes de luz: LED blanco, Formatos de archivo para escaneo: BMP, JPEG, PDF, TIFF. Tamaño máximo de papel ISO A-series: A4, ISO tamaño de serie A (A0...A9): A4. Tipo de fuente de alimentación: USB, Consumo energético: 2,5 W, Consumo de energía (apagado): 0,013 W
| Exploración | |
|---|---|
| Tamaño máximo de escaneado | 216 x 297 mm |
| Resolución óptica de escáner | 4800 x 4800 DPI |
| Escaneado dúplex | No |
| Escaner a color | Sí |
| Profundidad de entrada de color | 48 bit |
| Profundidad de salida de color | 24 bit |
| Resolución de movimiento | 4800 DPI |
| Diseño | |
| Tipo de escaneado | Escáner de cama plana |
| Pantalla incorporada | No |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Botones |
| Desempeño | |
| Tipo de sensor | CIS |
| Fuentes de luz | LED blanco |
| Formatos de archivo para escaneo | BMP, JPEG, PDF, TIFF |
| Funciones de los botones | Copiar, Encendido, Scan to PDF |
| Controladores de escaneado | ICA, TWAIN |
| Dirección de papel | |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series | A4 |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9) | A4 |
| Carta | Sí |
| Legal | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Sí |
| Versión USB | 2.0 |
| Control de energía | |
| Tipo de fuente de alimentación | USB |
| Consumo energético | 2,5 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,013 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 249 mm |
| Profundidad | 364 mm |
| Altura | 39 mm |
| Peso | 1,5 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 80% |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Indonesi |
- Color del producto
- Negro
- Puerto USB
- Si
- Tipo de sensor
- CIS
- Tipo de escaneado
- Escáner de cama plana
- Escaneado dúplex
- No
- Resolución óptica de escáner
- 4800 x 4800 DPI
- Tamaño máximo de papel ISO A-series
- A4
- Pantalla incorporada
- No
- Tipo de fuente de alimentación
- USB
- Tamaño máximo de escaneado
- 216 x 297 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
B11B268401
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias