Electro Hogar
Smeg TSF02CREU tostadora 6 4 rebanada(s) 1500 W Crema de color
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Cafetera de filtro |
| Depósito para café preparado | Jarra |
| Capacidad en tazas | 10 tazas |
| Molinillo integrado | No |
| Múltiples bebidas | No |
| Preparación de café | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Pantalla incorporada | No |
| Material de la carcasa | Vidrio, Metal |
| Depósito para posos de café | Vidrio |
| Potencia | 1050 W |
| Ancho | 278 mm |
| Profundidad | 238 mm |
| Altura | 366 mm |
| Peso | 2,98 kg |
| Ancho del paquete | 375 mm |
| Profundidad del paquete | 282 mm |
| Altura del paquete | 241 mm |
| Peso del paquete | 2,54 kg |