Electro Hogar
Philips 7000 series DST7060/20 plancha Plancha a vapor Suela SteamGlide Elite 3000 W...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
KenwoodProductos de la misma categoría
| Capacidad del tazón | 7 L |
| Color del producto | Blanco |
| Velocidad variable | Si |
| Función de impulso | Si |
| Balanza integrada | Si |
| Exprimidor | No |
| Picador de carne | No |
| Moler café | No |
| Función de amasar | Si |
| Rotación planetaria | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Exprimidor | No |
| Accesorio de licuadora | No |
| Funciones de mezcla | Mezcla |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Bandeja de almacenamiento de accesorios | No |
| Base antideslizante | Si |
| Construcción del bloqueo de seguridad | No |
| Minipicador | No |
| Nº de programas automáticos | 0 |
| Pantalla incorporada | No |
| Temporizador | Si |
| Material del tazón | Acero inoxidable |
| Material de la carcasa | Metal |
| Potencia | 1200 W |
| Ancho | 225 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Altura | 370 mm |
| Peso | 11,5 kg |
| Ancho del paquete | 350 mm |
| Profundidad del paquete | 530 mm |
| Altura del paquete | 495 mm |
| Peso del paquete | 12 kg |
| Disco para rallar incluido | No |
| Libro de recetas | No |
| Espátula | Si |
| Varillas batidoras | Si |
| Batidor | Si |
| Ganchos para amasar | Si |
| Tazón incluido | Si |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |