Electro Hogar
Senseo HD6553/67 cafetera eléctrica Cafetera de cápsulas 0,7 L
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Capacidad de huevos | 6 huevos |
| Función furtiva | Sí |
| Material de la carcasa | Polipropileno (PP) |
| Capacidad furtiva (huevos) | 3 |
| Alarma lista | Sí |
| Tipo de control | Giratorio |
| Tapa desmontable | Sí |
| Longitud del cable | 0,75 m |
| Accesorios aptos para lavavajillas | Sí |
| Base antideslizante | Sí |
| Color del producto | Gris |
| Almacenamiento de cable | No |
| Apagado automático | No |
| Control de energía | |
| Potencia | 400 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Detalles técnicos | |
| Mercancías peligrosas | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 140 mm |
| Profundidad | 206 mm |
| Altura | 135 mm |
| Peso | 560 g |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Incluye recipiente para huevos | Sí |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 136 mm |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Altura del paquete | 154 mm |
| Peso del paquete | 800 g |
| Otras características | |
| País de origen | China |
| Periodo de garantía | 2 año(s |