- PVP exclusivo Web
- -10%
Moulinex PC1208 prensa de cítricos eléctricos 0,45 L 25 W Negro
Referencia: ID-MGS0000020444
|
EAN13: 3045386363483
Disponible en almacén de Península
19,86 €
22,07 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Moulinex PC1208. Color del producto: Negro, Capacidad del tazón: 0,45 L, Material de la carcasa: Plástico. Potencia: 25 W. Ancho: 136 mm, Profundidad: 172 mm, Altura: 158 mm. Ancho del paquete: 160 mm, Profundidad del paquete: 170 mm, Altura del paquete: 180 mm. Número de filtros: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Tazón | Sí |
| Tapa | Sí |
| Contenedor de jugo | Sí |
| Capacidad del tazón | 0,45 L |
| Número de velocidades | 1 |
| Almacenamiento de cable | Sí |
| Número de conos prensadores | 1 |
| Fácil de limpiar | Sí |
| Partes de platos a prueba de agua | Sí |
| Corriente directa | No |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Indicador de nivel de líquido | Sí |
| Cono con doble rotación | Sí |
| Filtro para la pulpa | Sí |
| Control de energía | |
| Potencia | 25 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 136 mm |
| Profundidad | 172 mm |
| Altura | 158 mm |
| Peso | 600 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 913 g |
| Contenido del embalaje | |
| Número de filtros | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| País de origen | Chin |
- Color del producto
- Negro
- Potencia
- 25 W
- Contenedor de jugo
- Si
- Tazón
- Si
- Tapa
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
MGS0000020444
25 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias