Electro Hogar
Smeg DCF02BLEU cafetera eléctrica Manual Cafetera de filtro 1,4 L
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Utilizar con | Banda PMR (Radio móvil profesional) |
| Número de canales (total) | 16 canales |
| Frecuencia de operación | 446.00625 - 446.19375 MHz |
| Alcance máximo | 8000 m |
| Exhibición | |
| Monitor con luz de fondo | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB | Sí |
| Conector USB | MicroUSB |
| Control de energía | |
| Indicación de batería baja | Sí |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Recargable | Sí |
| Autonomía | 24 h |
| Indicador de nivel de batería | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Código IP (International Protection) | IP54 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Color del producto | Naranja |
| Autobusqueda de canal | Sí |
| Bloqueo del teclado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 47 mm |
| Profundidad | 21 mm |
| Altura | 136 mm |
| Peso | 100 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | 2 |
| Pinza para cinturón | Sí |
| Cargador | Sí |
| Número de baterías incluidas | 2 pieza(s) |
| Estación de carga incluida | Sí |
| Manual de usuario | S |