Electro Hogar
De’Longhi Dedica Style EC 685.W Semi-automática Máquina espresso 1,1 L
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
ROWENTAProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Potencia de la plancha | 2600 W |
| Aumenta el rendimiento de vapor | 370 g/min |
| Material de la suela/recubrimiento | Suela Microsteam 400 Láser |
| Presión máxima del vapor | 6,5 bar |
| Capacidad de reservorio de agua | 1,7 L |
| Vapor continuo | 120 g/min |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Sistema antical automático | Sí |
| Reservorio de agua extraible | Sí |
| Depósito de agua | Desmontable |
| Detector de depósito vacío | Sí |
| Tiempo de calentamiento | 2 min |
| Función de vapor vertical | Sí |
| Salida de vapor continua | Corazón, Lado, Punta |
| Sistema de llenado continuo | Sí |
| Recipiente antical | No |
| Apagado automático | Sí |
| Modo ECO | Sí |
| Sistema anti escala | Sí |
| Función anti goteo | No |
| Función espray | No |
| Auto apagado | Sí |
| Punta de precisión | Sí |
| Cierre | Sí |
| Suela resistente a los arañazos | 4 |
| Ergonomía | |
| Mango ergonómico | No |
| Longitud del cable | 1,98 m |
| Almacenamiento de cable | Sí |
| Rebobinado automático del cable | No |
| Compartimento de la manguera | Sí |
| Indicación | |
| Luz de indicación | Sí |
| Indicador de cal | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 204 mm |
| Profundidad | 344 mm |
| Altura | 284 mm |
| Peso | 0 g |
| Otras características | |
| Potencia | 2600 W |
| País de origen | China |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 234 mm |
| Profundidad del paquete | 380 mm |
| Altura del paquete | 290 mm |
| Peso del paquete | 4,51 k |