- PVP exclusivo Web
- -10%
Fibaro FGDW-002-1 ZW5 sensor de puerta / ventana Inalámbrico Blanco
Referencia: ID-FGDW-002-1
|
EAN13: 5902701700348
Disponible en almacén de Península
36,77 €
40,86 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Fibaro FGDW-002-1 ZW5. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz: Z-Wave, Color del producto: Blanco. ancho de transmisor: 2,49 cm, Profundidad de transmisor: 8 mm, Ancho: 70,8 mm
| Características | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz | Z-Wave |
| Color del producto | Blanco |
| Peso y dimensiones | |
| ancho de transmisor | 2,49 cm |
| Profundidad de transmisor | 8 mm |
| Ancho | 70,8 mm |
| Profundidad | 17,7 mm |
| Altura | 17,6 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | S |
- Color del producto
- Blanco
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Interfaz
- Z-Wave
- Almacén del producto
- Almacén en Península
FGDW-002-1
50 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias