- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
SanDisk SDSSDE61-4T00-G25B unidad externa de estado sólido 4 TB USB Tipo C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Azul
Referencia: ID-SDSSDE61-4T00-G25B
|
EAN13: 0619659204754
✕ Sin stock
sandisk
372,41 €
413,79 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
SanDisk SDSSDE61-4T00-G25B. SDD, capacidad: 4 TB. Conector USB: USB Tipo C, Versión USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). Velocidad de lectura: 1050 MB/s, Velocidad de escritura: 1000 MB/s. Color del producto: Azul
| SDD, capacidad | 4 TB |
| NVMe | Si |
| Velocidad de lectura | 1050 MB/s |
| Velocidad de escritura | 1000 MB/s |
| Interfaz | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Versión USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Color del producto | Azul |
| Código IP (International Protection) | IP65 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 85 °C |
| Ancho | 52 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 9 mm |
| Peso | 52 g |
- Color del producto
- Azul
- Versión USB
- 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- SDD, capacidad
- 4 TB
- NVMe
- Si
- Conector USB
- USB Tipo C
- Velocidad de lectura
- 1050 MB/s
- Velocidad de escritura
- 1000 MB/s
- Almacén del producto
- Almacén en Península
SDSSDE61-4T00-G25B
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias