Discos Duros Internos
QNAP TS-464U-RP NAS Bastidor (1U) Intel® Celeron® N5095 8 GB DDR4 0 TB QNAP Turbo...
Sin stock
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Medios de almacenaje | |
|---|---|
| Unidades de almacenamiento instaladas | No |
| Tipo de unidades de almacenamiento instaladas | No |
| Número de unidades de almacenamiento instaladas | 0 |
| Capacidad de almacenamiento total instalado | 0 TB |
| Tipos de unidades de almacenamiento admitidas | HDD & SSD |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 4 |
| Capacidad máxima de almacenamiento admitida | 56 TB |
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | SATA, Serial ATA II, Serial ATA III |
| Receptáculos de unidades hot-swap | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Conexión USB | No |
| Cantidad de puertos eSATA | 1 |
| Diseño | |
| Tipo de chasis | Bastidor (1U) |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Nivel de ruido | 25,1 dB |
| Productos compatibles | Synology RS1219+, RS818(RP)+, RS815(RP)+, RS816, RS815 |
| Certificación | FCC A, CE A, BSMI A, EAC, VCCI, RCM, KC |
| Control de energía | |
| Capacidad de la fuente de alimentación (PSU) | 100 W |
| Número de fuentes de alimentación | 1 |
| Consumo energético | 23,26 W |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 480 mm |
| Profundidad | 325 mm |
| Altura | 44 mm |
| Peso | 4,28 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | Corriente alterna, eSATA |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Otras características | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471702 |