Discos Duros Internos
Asustor DRIVESTOR 2 Pro Gen2 AS3302T v2 NAS Realtek RTD1619B 2 GB DDR4 ADM Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
SEAGATEProductos de la misma categoría
| Capacidad del HDD | 2 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Tipo | Híbrido HDD |
| Componente para | PC |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 64 MB |
| Velocidad de escritura | 190 MB/s |
| Velocidad de lectura | 156 MB/s |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Velocidad de transferencia de impulso sostenido del HDD | 210 MiB/s |
| Número de cabezales en el HDD | 4 |
| Tiempo de lectura | 9,5 ms |
| Tiempo de escritura | 9,5 ms |
| Bytes por sector | 4096 |
| Cola de comandos nativos (NCQ) | Si |
| Consumo energético | 6,7 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,75 W |
| Consumo de energía (espera) | 4,5 W |
| Voltaje de funcionamiento | 5 / 12 V |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Ancho | 101,6 mm |
| Altura | 26,1 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Peso | 535 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717050 |