Discos Duros Internos
SanDisk Green WD SN3000 NVMe 1 TB M.2 PCI Express 4.0 QLC 3D NAND
Disponible en almacén Canarias
✕ Sin stock
Hewlett Packard EnterpriseProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Capacidad del HDD | 2,4 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 10000 RPM |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Interfaz | SAS |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Servidor |
| Hot-swap | Sí |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 12 Gbit/s |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 146,1 mm |
| Altura | 139,7 mm |
| Profundidad | 222,3 mm |
| Peso | 500 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717050 |
| Otras características | |
| Productos compatibles | HPE Compute Mainstream Platforms, see QuickSpecs for more informatio |