- PVP exclusivo Web
- -10%
SanDisk Red WD SA500 4 TB 2.5" Serial ATA III 3D NAND
Referencia: ID-WDS400T2R0A-68CKB0
|
EAN13: 0718037903620
✕ Sin stock
WESTERN DIGITAL
871,77 €
968,64 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
SanDisk Red WD SA500. SDD, capacidad: 4 TB, Factor de forma de disco SSD: 2.5", Velocidad de lectura: 560 MB/s, Velocidad de escritura: 520 MB/s, Componente para: NAS
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 4 TB |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| NVMe | No |
| Tipo de memoria | 3D NAND |
| Componente para | NAS |
| Velocidad de lectura | 560 MB/s |
| Velocidad de escritura | 520 MB/s |
| Lectura aleatoria (4KB) | 87 IOPS |
| Escritura aleatoria (4KB) | 83 IOPS |
| calificación TBW | 2500 |
| Certificación | FCC, UL, TUV, KC, RCM, BSMI, VCCI, Morocco, CE, UKCA , CB-Scheme |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 34,6 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 85 ° |
- Interfaz
- Serial ATA III
- Componente para
- NAS
- SDD, capacidad
- 4 TB
- Factor de forma de disco SSD
- 2.5"
- Tipo de memoria
- 3D NAND
- NVMe
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
WDS400T2R0A-68CKB0
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias