- PVP exclusivo Web
- -10%
SanDisk Black WD_BLACK SN850X NVMe 8 TB M.2 PCI Express 4.0
Referencia: ID-WDS800T2X0E-00CDD0
|
EAN13: 0718037903118
Disponible en almacén de Península
1.185,68 €
1.317,42 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
SanDisk Black WD_BLACK SN850X NVMe. SDD, capacidad: 8 TB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 7200 MB/s, Velocidad de escritura: 6600 MB/s, Componente para: PC
| Características | |
|---|---|
| SDD, capacidad | 8 TB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Sí |
| Componente para | PC |
| Encriptación de hardware | No |
| Velocidad de lectura | 7200 MB/s |
| Velocidad de escritura | 6600 MB/s |
| Lectura aleatoria (4KB) | 1200000 IOPS |
| Escritura aleatoria (4KB) | 1200000 IOPS |
| Carriles datos de interfaz PCI Express | x4 |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| calificación TBW | 4800 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 3,8 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Temperatura mínima de operación | 0 °C |
| Máxima temperatura | 85 °C |
| Otras características | |
| Periodo de garantía | 5 año(s |
- Interfaz
- PCI Express 4.0
- Componente para
- PC
- SDD, capacidad
- 8 TB
- Factor de forma de disco SSD
- M.2
- NVMe
- Si
- Encriptación de hardware
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
WDS800T2X0E-00CDD0
29 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias