Cartuchos de Tinta
Epson Hummingbird Cartucho T0806 magenta claro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
EPSONProductos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | UltraChrome XD2 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Volumen de tinta de color | 350 ml |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | Indonesia |
| Ancho del paquete | 45 mm |
| Profundidad del paquete | 245 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 0,581 g |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |