- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Cartucho de tinta Original 933 cian
Referencia: ID-CN058AE#BGX
|
EAN13: 0195122139933
Disponible en almacén de Península
15,51 €
17,23 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Una opción perfecta para los clientes de pequeñas empresas y de oficinas domésticas que imprimen con frecuencia, crean textos, gráficos e imágenes en color de alta calidad, y reciclan.
Imprime textos negros y gráficos en color de alta calidad que destaquen en tu entorno empresarial y aprovecha la fiabilidad de sus funciones gracias a los cartuchos de tinta Originales HP de fácil reciclaje.[1]
Imprime textos negros y gráficos en color de alta calidad que destaquen en tu entorno empresarial y aprovecha la fiabilidad de sus funciones gracias a los cartuchos de tinta Originales HP de fácil reciclaje.[1]
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | Los cartuchos de Tinta HP 933 funcionan con: HP OfficeJet 6100, 6700, 7110, 7610 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 330 páginas |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Volumen de tinta de color | 4 ml |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | Malasia |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 114,8 mm |
| Profundidad | 23,9 mm |
| Altura | 100,1 mm |
| Peso | 50 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 94 mm |
| Profundidad del paquete | 24 mm |
| Altura del paquete | 124 mm |
| Peso del paquete | 40 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Detalles técnicos | |
| Indicación(es) de otros riesgos en la UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por palé | 1520 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 176 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 4 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 19 pieza(s) |
| Peso del palé | 108,6 kg |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 1,16 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Características especiales | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 195122139926; (BGX) 195122139933; (BGY) 195122139940 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 195122139926, 195122139933, 195122139940 |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 44103105 |
| Detalles técnicos | |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Datos logísticos | |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 800 x 904 mm |
| Número de apilado para palé | 2 pieza(s) |
| Peso bruto de la caja (exterior) maestra (imperial) | 1,16 kg (2.55 libras |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Cian
- Marca compatible
- HP
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de página con tinta de color
- 330 páginas
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Almacén del producto
- Almacén en Península
CN058AE#BGX
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias