- PVP exclusivo Web
- -10%
Epson Eiffel Tower Cartucho T70244010 amarillo XL
Referencia: S-C13T70244010
|
EAN13: 8715946499307
Disponible en almacén Canarias
31,87 €
35,41 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Epson Eiffel Tower Cartucho T70244010 amarillo XL. Tipo de tinta de color: Tinta a base de pigmentos, Tipo de cartucho de tinta: Alto rendimiento (XL), Volumen de tinta de color: 21,3 ml, Colores de impresión: Amarillo, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | WorkForce Pro WP-4015 DN, WorkForce Pro WP-4025 DW, WorkForce Pro WP-4515 DN, WorkForce Pro WP-4525 DNF, WorkForce Pro WP-4535 DWF, WorkForce Pro WP-4545 DTWF |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Volumen de tinta de color | 21,3 ml |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Código OEM | C13T70244010 |
| País de origen | China |
| Color | Si |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 37 mm |
| Altura del paquete | 195 mm |
| Peso del paquete | 0,124 g |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 43,6 cm |
| Cantidad por palé | 1080 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido) | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido) | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido) | 43,6 cm |
| Cantidad por palé (Reino Unido) | 1080 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet | 120 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido) | 120 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido | 10 pieza(s) |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Amarillo
- Marca compatible
- Epson
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
C13T70244010
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península