- PVP exclusivo Web
- -10%
Armor K20647OW cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Negro
Referencia: ID-K20647OW
|
EAN13: 3112539821340
Disponible en almacén de Península
21,51 €
23,90 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Armor K20647OW. Volumen de tinta negra: 20 ml, Tipo de suministro: Pack individual, Colores de impresión: Negro, Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Rendimiento de impresión de página con tinta negra: 730 páginas
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | HP |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | DeskJet 1000, 1010, 1050, 1050 A, 1055, 1510, 1514, 2000, 2050, 2050 A, 2050 S, 2050 SERIES, 2054 A, 2510, 2511, 2512, 2514, 2540,\n2541, 2542, 2543, 2544, 2545, 2545 GRAY, 2546, 2547, 2549, 2550, 3000, 3050, 3050 A, 3050 SE, 3050 SERIES, 3050 VE, 3052, 3052 A, 3054\nA, 3055, 3055 A, 3056 A, 3057 A, 3059 A, Envy 4500 E-ALL-IN-ONE, 4501 E-ALL-IN-ONE, 4502 E-ALL-IN-ONE, 4503 E-ALL-IN-ONE, 4504 E-ALLIN-ONE, 4505 E-ALL-IN-ONE, 4506 E-ALL-IN-ONE, 4507 E-ALL-IN-ONE, 4508 E-ALL-IN-ONE, 5530 e-All-in-One, 5530 Series, 5532 e-All-in-One,\n5534 e-All-in-One, 5535 e-All-in-One, 5536 e-All-in-One, 5539 e-All-in-One, OfficeJet 2600 SERIES, 2620, 2622, 2624, 4630, 4630 SERIES,4631, 4632, 4634, 4635, 4636, 4639 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 730 páginas |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Volumen de tinta negra | 20 ml |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 60 mm |
| Profundidad del paquete | 33 mm |
| Altura del paquete | 140 mm |
| Tipo de embalaje | Caj |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Negro
- Marca compatible
- HP
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Rendimiento de impresión de página con tinta negra
- 730 páginas
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Almacén del producto
- Almacén en Península
K20647OW
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias