Cartuchos de Tinta
Epson UltraChrome XD2 T41R34N cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Magenta
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Compatible |
| Colores de impresión | Magenta |
| Marca compatible | Epson |
| Compatibilidad | Expression Home XP 235, XP 240 Series, XP 245, XP 247, XP 330 Series, XP 332, XP 335, XP 340 Series, XP 342, XP 345, XP 430 Series, XP 432, XP 435, XP 440 Series, XP 442, XP 445 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Volumen de tinta de color | 8,5 ml |
| Código OEM | EPSON 29XL M |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 32 mm |
| Profundidad | 96 mm |
| Altura | 145 mm |
| Peso | 154,2 |