Cartuchos de Tinta
HP Cartucho de tinta DesignJet 745 cian de 130 ml
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Color | No |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 51 x 47,6 x 104 mm |
| Peso del paquete | 0,05 g |
| Cantidad por palé | 3456 pieza(s) |
| Peso del palé | 224 kg |
| Dimensiones del embalaje (Ancho x Profundidad x Altura) | 50,8 x 47,6 x 104,1 mm (2 x 1.88 x 4.1") |
| Peso del embalaje | 0,0544 kg (0.12 libras) |
| Vida útil del sistema de almacenamiento | 2 año(s) |
| Peso bruto (embalaje exterior) | 2,85 kg (6.28 libras) |
| Peso de la caja externa bruta | 2,85 kg |
| Cantidad | 48 pieza(s) |
| Código de pedido rápido | 71 |
| Dimensionaes de caja de cartón (Ancho x Profundidad x Altura) | 326 x 202 x 229 mm |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 1029 mm |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219,2 x 1016 x 1028,7 mm (48 x 40 x 40.5") |
| Peso de palé | 223,6 kg (493 libras) |