- PVP exclusivo Web
- -10%
Brother LC527C cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Cian
Referencia: M-LC527C
|
EAN13: 4977766839525
Disponible en almacén Canarias
19,04 €
21,15 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Brother LC527C. Tipo de tinta de color: Tinta a base de pigmentos, Tipo de suministro: Pack individual, Rendimiento de impresión de página con tinta de color: 900 páginas, Colores de impresión: Cian, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | MFC-J4350DW, MFC-J4550DW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 900 páginas |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Color del producto | Multicolor |
| Ancho | 15 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 110 mm |
| Peso | 40 g |
| Ancho del paquete | 18,6 mm |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Altura del paquete | 108 mm |
| Peso del paquete | 70 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
- Tipo
- Original
- Colores de impresión
- Cian
- Marca compatible
- Brother
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Compatibilidad
- MFC-J4350DW, MFC-J4550DW
- Rendimiento de impresión de página con tinta de color
- 900 páginas
- Tipo de suministro
- Pack individual
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
LC527C
6 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península