Cartuchos de Tinta
Canon 9290B006 cartucho de tinta 4 pieza(s) Original Negro, Cian, Magenta, Amarillo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | MFC-J4620DW DCP-J562DW DCP-J4120DW MFC-J880DW MFC-J5720DW MFC-J480DW MFC-J5320DW MFC-J4420DW MFC-J5620DW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 550 páginas |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| País de origen | Filipinas |
| Ancho | 24 mm |
| Profundidad | 91 mm |
| Altura | 116 mm |
| Peso | 34 g |
| Peso del paquete | 67 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Dimensiones de papel | A4 |
| Altura del palé | 14,8 cm |
| Cantidad por palé | 3000 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 169,8 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |