Cargadores Portátiles
DELL 2NFMW adaptador e inversor de corriente Interior 65 W Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Portátil |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida máximo | 20 V |
| Voltaje de salida mínimo | 15 V |
| Fuente de alimentación | 70 W |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caja de cartó |