Cargadores Portátiles
AISENS Cargador De Sobremesa GaN 45W PD3.0 1xUSB-C 1.8m, Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior / exterior |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Potencia de salida | 45 W |
| Voltaje de salida | 3.3 - 21 V |
| Tipo de corriente de poder | USB-to-DC |
| Corriente de salida | 3 A |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Funciones de protección de poder | Sobrecarga, Cortocircuito |
| Compatibilidad | Nintendo, Google, Huawei, Dell, Dynabook, Fujitsu, Lenovo, Medion, MSI, Packard Bell, VAIO, Trekstor, Apple, Microsoft, Samsung, Asus, HP, Acer |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Ancho | 73 mm |
| Profundidad | 34 mm |
| Altura | 31 mm |
| Peso | 205 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB Tipo |