Cargadores Portátiles
Leotec Cargador 65W GaN 2 USB-C PD + 1 USB-A Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia de salida | 15 W |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Tipo de corriente de poder | CA a CC |
| Corriente de salida | 1,25 A |
| Tensión de salida ajustable | No |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 75% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | EMC, LVD, ErP, UL, CCC, RCM, PSE, RoHS, REACH, California Proposition 65 |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Peso | 168 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Peso del paquete | 201 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8504409 |