Cargadores Portátiles
Eightt ELY90 adaptador e inversor de corriente Interior 90 W Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Utilizar con | Portátil |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia de salida | 65 W |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 8 - 80% |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | Serbia, SIRIM, KC, NEMKO, MEPS, NOM(Mexico), CB, CCC (Safety and EMI), CE, CECP, BSMI, GOST, GS, IARM (Argentina), ICES, EMC, C-Tick, C-UL, FCC, PSE, PSB |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 46 mm |
| Profundidad | 108 mm |
| Altura | 28,5 mm |
| Peso | 220 g |
| Contenido del embalaje | |
| Tipos de enchufe de alimentación incluido | EU |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8504409 |