- PVP exclusivo Web
- -10%
Approx APPUA90SLIM adaptador e inversor de corriente Universal 90 W Negro, Rojo
Referencia: ID-APPUA90SLIM
|
EAN13: 8435099528333
Disponible en almacén de Península
22,85 €
25,38 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Approx APPUA90SLIM. Utilizar con: Portátil, Tipo de fuente de alimentación: Universal, Voltaje de entrada: 110 - 240 V. Color del producto: Negro, Rojo, Material de la carcasa: Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC). Ancho: 132 mm, Profundidad: 55 mm, Altura: 20 mm. Ancho del paquete: 147 mm, Profundidad del paquete: 250 mm, Altura del paquete: 52 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Cables incluidos: Corriente alterna
| Características | |
|---|---|
| Utilizar con | Portátil |
| Tipo de fuente de alimentación | Universal |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50-60 Hz |
| Potencia de salida | 90 W |
| Voltaje de salida | 18.5 -20 V |
| Tipo de corriente de poder | CA a CC |
| Voltaje máximo de entrada | 240 V |
| Corriente de entrada | 1.8 A |
| Tensión de salida ajustable | Sí |
| Conectores de energia suplementario | 13 |
| Conector de alimentación desmontable | Sí |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Compatibilidad | HP, Toshiba, ASUS, Lenovo, DELL, Sony, IBM, Acer, Samsung |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 132 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Altura | 20 mm |
| Peso | 182 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 147 mm |
| Profundidad del paquete | 250 mm |
| Altura del paquete | 52 mm |
| Peso del paquete | 409 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Guía de instalación rápida | S |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro, Rojo
- Utilizar con
- Portátil
- Potencia de salida
- 90 W
- Frecuencia de entrada
- 50-60 Hz
- Tipo de fuente de alimentación
- Universal
- Voltaje de entrada
- 110 - 240 V
- Voltaje de salida
- 18.5 -20 V
- Almacén del producto
- Almacén en Península
APPUA90SLIM
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias