- PVP exclusivo Web
- -10%
TooQ TQE-2524B caja para disco duro externo Caja de disco duro (HDD) Negro 2.5"
Referencia: ID-TQE-2524B
|
EAN13: 8433281007208
Disponible en almacén de Península
6,51 €
7,23 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
TooQ TQE-2524B. Tipo de producto: Caja de disco duro (HDD). Número de unidades de almacenamiento compatibles: 1, Tamaño de la unidad de almacenamiento: 2.5", Interfaces de disco de almacenamiento soportados: SATA, Serial ATA II, Serial ATA III, Capacidad máxima de almacenaje: 4 TB. Velocidad de transferencia de datos: 5 Gbit/s. Color del producto: Negro
| Medios de almacenaje | |
|---|---|
| Tamaño de la unidad de almacenamiento | 2.5" |
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | SATA, Serial ATA II, Serial ATA III |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
| Altura de la unidad de almacenamiento | 7,9.5 mm |
| Capacidad máxima de almacenaje | 4 TB |
| Puertos e Interfaces | |
| Conexión USB | Sí |
| Versión USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Caja de disco duro (HDD) |
| Color del producto | Negro |
| Desempeño | |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Gbit/s |
| Sistemas de archivos soportados | FAT32, HFS, NTFS, ext2 |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 2000, Windows 2000 Professional, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 76 mm |
| Profundidad | 128 mm |
| Altura | 13 mm |
| Peso | 80 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | US |
- Tipo de producto
- Caja de disco duro (HDD)
- Color del producto
- Negro
- Tamaño de la unidad de almacenamiento
- 2.5"
- Número de unidades de almacenamiento compatibles
- 1
- Conexión USB
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TQE-2524B
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias