Carcasas y Fundas Disco
ASUS ROG Strix Arion Lite Caja externa para unidad de estado sólido (SSD) Negro M.2
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Medios de almacenaje | |
|---|---|
| Tamaño de la unidad de almacenamiento | 2.5" |
| Interfaces de disco de almacenamiento soportados | SATA |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
| Diseño | |
| Tipo de producto | Caja de disco duro (HDD) |
| Color del producto | Negro |
| Material | Aluminio, Plástico |
| Pantalla incorporada | No |
| Certificación | RoHS, CE, ISO 9002 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 75 mm |
| Profundidad | 127 mm |
| Altura | 13 mm |
| Peso | 58 g |
| Ancho del paquete | 55 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Peso del paquete | 152 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Otras características | |
| Puertos de entrada y salida (E/S) | mini-US |