Cámara Videovigilancia
TP-Link Tapo C100 Cubo Cámara de seguridad IP Interior 1920 x 1080 Pixeles
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Exterior |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Techo |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Almohadilla |
| Sensor de la imagen | |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sistema de lentes | |
| Número de lentes | 1 |
| Visión nocturna | |
| Visión nocturna | Sí |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 3288 x 1850 Pixeles |
| Total de megapixeles | 6 MP |
| Conexión | |
| Ethernet | Sí |
| Wifi | No |
| Bluetooth | No |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | No |
| Control de energía | |
| Alimentación | CC, PoE |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 122 mm |
| Profundidad | 122 mm |
| Altura | 108,3 mm |
| Peso | 690 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 920 g |
| Contenido del embalaje | |
| Número de cámaras | |