Cámaras / Webcam
Conceptronic AMDIS09B cámara web 2 MP 1920 x 1080 Pixeles USB 2.0 Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Exterior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Contro PTZ | Sí |
| Modo día / noche | Sí |
| Luz integrada | Sí |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Techo |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| Código IP (International Protection) | IP66 |
| Cámara fotográfica | |
| Ángulo de inclinación | 0 - 116° |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Sistema de lentes | |
| Número de lentes | 2 |
| Apertura mínima | 1,6 |
| Visión nocturna | |
| Visión nocturna | Sí |
| Tipo de LED | Infrarrojo/blanco |
| Número de LEDs de iluminación | 4 |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 2560 x 1440 Pixeles |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Formatos de vídeo compatibles | H.265 |
| Audio | |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Conexión | |
| Ethernet | No |
| Wifi | Sí |
| Bluetooth | No |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | No |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Control de energía | |
| Alimentación | CC |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Amperaje de salida CC | 1 A |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 12 |
| Contenido del embalaje | |
| Número de cámaras | 1 |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Plantilla de montaje | Sí |
| Contenido del paquete | Power adapter x1\nWall-mounting/ceiling-mounting template sticker x1\nWaterproof rubber strip for power cable x1\nScrew accessories package x1\nEthernet port waterproof four-piece set x1\nUser manual x1\nWarning sticker x |