- PVP exclusivo Web
- -10%
Xiaomi Smart Camera C100 Esférico Cámara de seguridad IP Interior 2304 x 196 Pixeles Techo/Pared/Escritorio
Referencia: ID-BHR07VOGL
|
EAN13: 6932554429775
Disponible en almacén de Península
23,71 €
26,35 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Xiaomi Smart Camera C100. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior, Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Tipo de montaje: Techo/Pared/Escritorio, Color del producto: Negro, Blanco, Factor de forma: Esférico. Ángulo de campo de visión (FOV): 128°. Tipo de LED: IR, Longitud de onda infraroja: 940 nm. Máxima resolución: 2304 x 196 Pixeles, Total de megapixeles: 3 MP, Formatos de vídeo compatibles: H.265
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada | Interior |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Contro PTZ | Sí |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Sí |
| Asistente virtual | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Modo día / noche | Sí |
| Visualización a distancia | Sí |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Escritorio |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Factor de forma | Esférico |
| Cámara fotográfica | |
| Control de desplazamiento de la cámara | Sí |
| Control de inclinación de la cámara | Sí |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 128° |
| Sistema de lentes | |
| Apertura máxima | 1,6 |
| Visión nocturna | |
| Visión nocturna | Sí |
| Tipo de LED | IR |
| Longitud de onda infraroja | 940 nm |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 2304 x 196 Pixeles |
| Total de megapixeles | 3 MP |
| Formatos de vídeo compatibles | H.265 |
| Grabación de vídeo | Sí |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | Sí |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Conexión | |
| Ethernet | No |
| Wifi | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Vista viva | Sí |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | No |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Puertos e Interfaces | |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Características de administración | |
| Administación basada en web | Sí |
| Soporte remoto inteligente | Sí |
| Control de energía | |
| Alimentación | CC |
| Voltaje de salida CC | 5 |
| Amperaje de salida CC | 1 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 40 °C |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 8.0, iOS 12 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 69 mm |
| Profundidad | 68 mm |
| Altura | 115 mm |
| Peso | 170 g |
| Contenido del embalaje | |
| Número de cámaras | 1 |
| Cables incluidos | USB |
| Kit de montaje | Sí |
| Manual de usuario | S |
- Tipo
- Cámara de seguridad IP
- Color del producto
- Negro, Blanco
- Factor de forma
- Esférico
- Ethernet
- No
- Wifi
- Si
- Máxima resolución
- 2304 x 196 Pixeles
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Alimentación
- CC
- Tipo de montaje
- Techo/Pared/Escritorio
- Colocación soportada
- Interior
- Visión nocturna
- Si
- Número de cámaras
- 1
- Total de megapixeles
- 3 MP
- Bluetooth
- Si
- HDD incorporado
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
BHR07VOGL
29 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias